Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Торжественная церемония официального открытия XXIII Международной выставки электрооборудования для энергетики и электротехники. Автоматизация. Промышленная светотехника – "Электро-2014"

26 мая 2014, 14:41 1488 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: АО Экспоцентр

Приглашаем Вас 27 мая 2014 в 12.00 на торжественную церемонию официального открытия XXIII Международной выставки электрооборудования для энергетики и электротехники. Автоматизация. Промышленная светотехника – «Электро-2014», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» 26–29 мая 2014 года.

«Электро» - самое масштабное выставочное мероприятие российской электротехнической отрасли проводится  Экспоцентром при поддержке Министерства энергетики РФ и Правительства Москвы, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

«Электро-2014» дает полное представление о состоянии отрасли. На экспозиционной площади 8 700 кв. м (нетто) 430 ведущих компаний и предприятий из 21 страны продемонстрируют последние достижения отрасли и технологические современные проекты.

После официального открытия выставки «Электро 2014» пройдет пресс-конференция ОАО «Россети» и ЦВК «Экспоцентр», посвященная объявлению новой совместной инициативы и подписанию соглашения об организации в Москве в октябре 2014 крупнейшего конгрессно-выставочного мероприятия электроэнергетической отрасли – международного форума RUGRID-ELECTRO.

Цель форума: создание условий для демонстрации инновационного потенциала отрасли, обмена опытом и передовыми технологиями между российскими и зарубежными компаниями в области электроэнергетики с целью обеспечения устойчивого и эффективного развития отрасли.

Форум RUGRID-ELECTRO органично объединит два ведущих международных отраслевых события: флагманскую выставку российской энергетики Electro, которая проводится с 1972 года, и международный электроэнергетический форум «RUGrid 2014. Инновации в электроэнергетике». К участию в работе форума приглашены первые лица российских отраслевых регуляторов, международных энергетических организаций, крупнейших отечественных компаний отрасли, а также топ-менеджеры ведущих мировых энергокомпаний, производителей технологических решений и оборудования для отрасли.

Открытие выставки «Электро-2014» и пресс-конференция пройдут 27 мая 2014 года в 12.00 ЦВК «Экспоцентр» по адресу Краснопресненская набережная, 14, галерея между павильонами № 2 и № 8.

Обсудить на форуме
Метки: ЭЛЕКТРО-2014

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно