Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АББ приняла участие в семинаре МКС

27 мая 2014, 17:06 1189 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Компания АББ

Сотрудники компании АББ приняли участие с семинаре, организованном в апреле 2014 года Московскими кабельными сетями (МКС) – филиалом ОАО «МОЭСК». Целью мероприятия было знакомство эксплуатационного персонала с новой техникой.

Компания АББ представила презентации по новым продуктам подразделений Низковольтное оборудование и Оборудование среднего напряжения.

Участники подробно ознакомились с новыми воздушными выключателями Emax 2, диагностикой воздушных автоматических выключателей производства АББ, кроме того были представлены выключатели нагрузки OT на токи 3200 и 4000 А, рассмотрены их отличительные особенности и преимущества.

Во время демонстрации автоматического выключателя Emax 2 инженеры узнали о ключевых преимуществах новой серии для электрических сетей. Также были продемонстрированы уникальные средства и возможности по диагностированию низковольтных воздушных автоматических выключателей АББ. Эти возможности являются ключевыми аспектами для повышения надежности низковольтных сборок электросетевых подстанций.

Коллеги из Подразделения Оборудование среднего напряжения представили презентацию на тему: «UniSec — Ячейка среднего напряжения с воздушной изоляцией для вторичного распределения». КРУ UniSec является результатом постоянной инновации, удовлетворяющей требования непрерывно развивающегося рынка. Это универсальное КРУ предлагает широкий ассортимент функциональных модулей. Меньшее количество компонентов и унификация значит меньшие расходы на техобслуживание и подготовку персонала.

Помимо лекций, у участников семинаров была возможность непосредственно ознакомиться с оборудованием: автоматическим выключателем Emax 2 и выключателем нагрузки ОТ 3200, в решениях партнеров компании АББ, а также ячейкой UniSec на 20 кВ установленными в демо - зале учебного центра.

Всего за 4 дня семинаров обучение прошли около 100 человек, среди которых были главные инженеры районов, начальники УКС (управление кабельных сетей) районов, мастера службы эксплуатации и т.д.

Оборудование АББ вызвало значительный интерес у сотрудников компании МКС, что в очередной раз подтверждает репутацию лидера компании АББ в разработке технологий для электроэнергетики и автоматизации.

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно