Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Состоялось торжественное открытие выставки "ЭЛЕКТРО-2014"

27 мая 2014, 13:33 2663 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Сегодня состоялось официальное открытие XXIII Международной выставки электрооборудования для энергетики и электротехники. Автоматизация. Промышленная светотехника – "ЭЛЕКТРО-2014", которая проходит в Экспоцентре в период  с 26 по 29 мая 2014 года.

Генеральными информационными партнерами мероприятия традиционно выступили интернет-портал RusCable.Ru  (Стенд 81B70 Павильон 8, зал 1.) и журнал "ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение".

Международная выставка "ЭЛЕКТРО" является самым масштабным выставочным мероприятием электротехнической отрасли России, стран СНГ и Восточной Европы. На этой авторитетной международной площадке в 23-й раз встретились мировые и российские лидеры электротехнической промышленности.

Стоит отметить, что этот год стал заключительным для выставки "ЭЛЕКТРО" в том формате, в котором она проводилась  начиная с 1972 года.  Теперь одно из самых масштабных выставочных мероприятий российской электротехнической отрасли будет проходить в рамках международного форума RUGRID-ELECTRO.

После торжественной церемонии открытия ОАО "Россети" и ЦВК "Экспоцентр" провели на эту тему совместную пресс-конференцию, где сообщили о том, что "RUGrid 2014. Инновации в электроэнергетике" состоится уже в октябре этого года в Москве. Организаторы уверены, что объединение таких крупных отраслевых площадок несомненно поспособствует созданию условий для демонстрации инновационного потенциала отрасли, обмену опытом и передовыми технологиями между российскими и зарубежными компаниями в области электроэнергетики.

Видеорепортаж

Обсудить на форуме
Метки: ЭЛЕКТРО-2014

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+