Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Коммуникационная группа iMARS приняла участие в работе Петербургского Международного Экономического Форума 2014

28 мая 2014, 17:43 1760 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: iMARS

Петербургский Международный Экономический Форум ежегодно является деловой площадкой, на которой представители органов государственной власти, ведущие бизнесмены, руководители компаний в сфере финансов, тяжелой, легкой и пищевой промышленности, информационных технологий и многих других направлений имеют возможность встретиться и обсудить вопросы, стоящие перед экономиками России и стран Европы, Америки, Азии, других континентов.

Коммуникационная группа iMARS на период проведения Петербургского экономического Форума 2014 выступала техническим партнером телеканала CNBC. На агентство были возложены задачи по разработке дизайн-концепции и застройке выставочной площади – студии CNBC, откуда велось прямая трансляция с Форума. За время своей работы студию CNBC посетили многие российские и зарубежные гости Форума.

Помимо этого промо-персонал осуществлял опрос участников Форума с помощью специального приложения к iPAD (на русском и на английском языках) о будущем финансовой системы. Результаты опроса в режиме реального времени выводились на плазменную панель на стенде CNBC, где все желающие могли посмотреть статистику ответов. Партнером этого опроса выступала банковская группа Citi.

«Мы благодарны нашему российскому партнеру в лице iMARS за эффективное сотрудничество в рамках Петербургского экономического форума. Проект был реализован качественно и точно в срок», - говорит Евгения Рогожина, Руководитель, Страны Восточной Европы и СНГ телеканала CNBC.

«В этом году нам удалось максимально интенсивно спланировать свое участие в Форуме – были проведены десятки встреч и презентаций, налажены новые контакты. С другой стороны, мы очередной раз плодотворно отработали с нашим долгосрочным партнером, компанией CNBC и получили положительную оценку нашей работы», - комментирует Партнер, Директор по развитию бизнеса iMARS Владимир Ступников.

Обсудить на форуме
Метки: iMARS, ПМЭФ-2014

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+