Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сибирь снова встречала специалистов ГК IEK

29 мая 2014, 12:39 1311 Время чтения ≈ 1 мин

Специалисты ГК IEK продолжают работу по техническому обучению в Сибирском регионе. По приглашению энергетических и отраслевых организаций Кузбасса, Алтайского и Красноярского края, а также Новосибирской и Кемеровской областей они провели несколько крупных встреч.

Послушать опытных технических специалистов ГК IEK пришли представители крупнейших региональных проектных институтов, а также монтажных, жилищных, строительных и торговых организаций.

Семинары в Красноярске, Новосибирске, Барнауле и Кемерово прошли в формате активных дискуссий. Обсуждались энергосберегающие технологии в освещении на примере оборудования IEK®, защита потребителей от скачков напряжения с использованием стабилизаторов напряжения IEK®. Особый интерес среди участников вызывало энергосберегающее освещение от IEK, в частности индукционные светильники и светодиодная продукция. Отдельной темой, особенно интересной для проектировщиков, стала презентация отдела проектной поддержки IEK, а также обсуждение работы набирающего большую популярность уникального интерактивного сервиса для проектировщиков «IEK+».

Особое внимание специалисты ГК IEK уделяли обсуждению наиболее интересных тем и ответам на вопросы слушателей. Помимо квалифицированных и подробных ответов, участники каждого семинара получали важные рекомендации по применению оборудования IEK® в производстве и быту.

Большое число участников семинаров в каждом городе, их постоянная активность и профессиональная заинтересованность еще раз доказали, что востребованность продукции IEK® высока и продолжает расти.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.85

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+