Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АББ приняла участие в выставке "Нефтегаз-2014"

30 мая 2014, 14:43 1360 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Компания АББ

29 мая завершилась 15-я международная выставка "Нефтегаз-2014". Для компании АББ, которая традиционно принимает в ней участие, это прекрасная возможность продемонстрировать свои новейшие разработки для оптимизации процессов, повышения производительности и надежности при одновременной экономии ресурсов для предприятий нефтегазового сектора.

Компания АББ, зарекомендовавшая себя надежным партнером и поставщиком качественного оборудования для нефтегазовой отрасли, продолжает активно расширять ассортимент производственных решений для всех этапов поставки углеводородов.

На своем стенде АББ представила продукцию и решения, которые при существенной экономии ресурсов повышают производительность предприятий, а также отличаются высокой надёжностью и износостойкостью. В этом году на стенде были представлены:

            · Решения для буровых установок на базе буровых двигателей АМА423, буровых приводов ACS880 MULTIDRIVE и системы управления буровой установкой с операторской панелью.
            · Решения для добычи нефти – оборудование для блочных кустовых насосных станций: высоковольтные приводы ACS2000, высоковольтные двигатели AMD, ПЛК серии АС500 и АС500-еСО
            · Решения для нефтепереработки – двигатели для аппаратов воздушного охлаждения совместно с промышленными приводами ACS850 и ACS880
            · Возможности сервисной поддержки оборудования установленного на предприятиях нефтегазовой отрасли
            · А также оборудование АББ для защиты и улучшения качества электропитания на нефтехимических предприятиях: моноблочные и модульные ИБП, и также статические преобразователи для защиты электрооборудования.


Любая интересующая посетителей информация и необходимые технические сведения о демонстрируемой продукции были предоставлены высококвалифицированными специалистами АББ. Гости стенда получили каталоги и электронные диски с всеми необходимыми информационными материалами.

Выставка — это не только возможность продемонстрировать оборудование компании, но и оптимальная площадка для деловых встреч. Руководитель бизнес-направления Двигатели и генераторы Группы АББ Роберт Ларсон посетил выставку, чтобы обсудить текущие проекты, перспективы развития взаимоотношений и возможности для улучшения сотрудничества с ключевыми клиентами и партнёрами АББ в России.

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+