Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Более 250 детей сотрудников посетили объекты ФСК на Юге России

2 июня 2014, 09:58 983 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети ФСК ЕЭС

В филиале ФСК ЕЭС - МЭС Юга – прошел День открытых дверей, участие в котором приняли 265 детей сотрудников Управления МЭС Юга, Ставропольского, Ростовского, Кубанского, Каспийского и Сочинского ПМЭС. По сложившейся традиции дети познакомились с энергообъектами компании, посетили рабочие места родителей.

Для ребят были организованы экскурсии на подстанции «Ростовская», «Спортивная» и «Машук». Специалисты подстанций познакомили детей с работой оборудования, рассказали об основных производственных процессах. В Кубанском ПМЭС для юных гостей сотрудники отдела охраны труда провели урок по электробезопасности и оказанию первой помощи с применением тренажера «Гоша». Кроме того, у ребят была возможность отразить полученные впечатления рисунками на асфальте перед административным зданием МЭС Юга.

Проведение подобных мероприятий способствует профессиональной ориентации молодежи, обеспечению преемственности поколений, сохранению и приумножению лучших трудовых традиций ОАО «ФСК ЕЭС. День открытых дверей для детей сотрудников МЭС Юга прошел в рамках проекта «Династия» в преддверии Международного дня защиты детей.

Обсудить на форуме
Метки: МЭС ЮГА

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+