Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК и World of Tanks запустили совместный проект в Красноярском крае и республике Хакасия

3 июня 2014, 14:02 2277 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ТрансТелеКом

 Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о реализации совместного проекта с компанией Wargaming, разработчиком и издателем популярной онлайн-игры World of Tanks.

В рамках проекта абоненты ТТК-Сибирь, регионального предприятия Компании ТТК, подключившиеся к тарифам «Качай с World of Tanks» и «Летай  c World of Tanks» со 2 июня 2014 года получат подарок от Wargaming и ТТК-Сибирь – 1 000 игрового золота World of Tanks или премиум-аккаунт сроком на один месяц.

Для реализации проекта ТТК-Сибирь организовал прямой канал связи между собственным сетевым оборудованием и серверным оборудованием компании Wargaming, что позволило обеспечить пользователям бесперебойную передачу данных со средним пингом 15-20 мс (пинг – время, затрачиваемое на отправку-получение пакета данных между компьютером пользователя и игровым сервером).

«Скорость взаимодействия игроков в сетевой игре зависит не только от емкости сети оператора и скорости подключения, но и от того, насколько физически далек контент от конечного пользователя, – комментирует Алексей Федотов, заместитель генерального директора ТТК-Сибирь – руководитель блока «Доступ». – Прямой канал связи нивелирует сетевые задержки и обеспечивает стабильность и высокую скорость игрового процесса».

«Мы рады объединить наши усилия с ТТК, чьи технические решения и современное оборудование сделали наше сотрудничество приятным, плодотворным и эффективным, – сказал Левон Григорян, генеральный менеджер Wargaming на территории СНГ. – На территории Красноярского края и Республики Хакасия в World of Tanks играет больше 500 000 пользователей. Благодаря совместному проекту Wargaming и ТТК-Сибирь они получат двойной бонус – игровые привилегии World of Tanks и максимально комфортный игровой процесс».

Обсудить на форуме
Метки: ТТК
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+