Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Элснаб на выставке "Электро - 2014". Вечер встречи партнеров OEZ в Чешском Посольстве

5 июня 2014, 10:28 1625 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: ООО Элснаб

С 26 по 29 мая 2014 года компания Элснаб приняла участие в 23-й международной выставке электротехнической индустрии «ЭЛЕКТРО-2014», на которой компания представила Центр компетенции АВР  (автоматический ввод резерва).

Специалисты Элснаб проводили технические консультации гостей стенда, рассказали как возможно сэкономить при заказе и эксплуатации АВР.

Компания Элснаб первой на рынке предложила комплексное решение для реализации автоматического включения резерва  на базе коммутационного оборудования OEZ, чешского производителя высококачественной низковольтной продукции.

Применяя лучшие решения европейских и российских компаний в области реализации устройств АВР, у заказчиков появилась возможность подбора  нужного надежного законченного решения:

  • Комплексная или частичная поставка комплектующих для самостоятельной реализации устройств АВР в собственных НКУ, включающую принципиальные схемы, спецификации необходимых комплектующих, чертежи компоновки оборудования для самостоятельной сборки и руководства по эксплуатации. Вся документация находится в свободном доступе для скачивания на сайте компании - www.elsnab.ru.
  • Комплексную поставку готовых устройств АВР, состоящих из необходимых коммутационных аппаратов, готовой платы устройства управления АВР с комплектом соединительных проводов и руководства по эксплуатации, для последующей установки в собственных НКУ.
  • Готовые НКУ с установленными устройствами АВР: от небольших навесных шкафов для организации бесперебойного электроснабжения загородных домов  до промышленных главных распределительных щитов.
  • Для реализации логики управления АВР применен специализированный микропроцессорный блок управления БУАВР фирмы НПП “ВЭЛ”. Применение этого блока позволяет свести традиционную элементную базу стандартных АВР, включая световую индикацию режимов работы, в один компактный блок управления. Для каждой схемы построения устройств АВР есть свой блок БУАВР, логика, световая сигнализация и режимы работы данных блоков специально адаптированы для этих схем.

Завершающим аккордом выставки стал торжественный прием в Посольстве Чешской республики, устроенный для российских партнеров OEZ. С приветственным словом к гостям обратились вице-президент Чешской электротехнической ассоциации Франтишек Гибнер, генеральный директор OEZ Роман Шиффер, коммерческий директор OEZ Магдалена Влчкова и директор по развитию компании Элснаб Станислав Козлов. В продолжение вечера гостей ждали музыкально-развлекательная программа, викторина с призами, чешская кухня с национальными напитками и дружеский шарж на память.

OEZ - чешский завод высококачественного низковольтного оборудования, расположенный в городе Летоград. Предприятие было основано более 70 лет назад. История чешского бренда OEZ на отечественном рынке также достаточно длинная, и уходит своими корнями в середину 70-х годов прошлого века. Продукция OEZ соответствует европейским стандартам качества и находится на одном уровне среди ведущих мировых производителей низковольтной аппаратуры, но при этом имеет более доступную цену. В настоящее время на российском рынке продукция фирмы OEZ широко применяется в энергосистемах многих регионов.

В рамках выставки была представлена новая линейка оборудования завода OEZ - коммутационные и управляющие приборы Conteo.

В России интересы завода OEZ представляет компания ООО «Элснаб» (г. Москва), которая в течение длительного времени является эксклюзивным дистрибьютором и сервис-партнером OEZ.

Компания предлагает фирменный стандарт обслуживания: персональный менеджер, высокая скорость ответа на поступившие заявки, техническая поддержка, оперативное решение нестандартных ситуаций.

Обсудить на форуме
KNEE
1.08

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно