Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Во "Владимирэнерго" завершено обучение студентов строительного отряда

9 июня 2014, 12:30 826 Время чтения ≈ 2 мин

Пятого июня в филиале «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» на базе ЧОУ «Владимирский учебный центр «Энергетик» , в рамках организации работы студенческих строительных отрядов в электросетевом комлексе, проводилось обучения студентов по программе подготовки по второй группе энергобезопасности.

Студенты «Владимирского государственного университета имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых» кафедры «Электоэнергетики и электротехники», с которым у филиала действует Соглашение о сотрудничестве, успешно сдали зачеты на тренажере «Гоша» и на ПЭВМ. К заключительному этапу сдачи зачетов все участники прошли медицинскую комиссию и допущены к работе. По завершении экзаменов состоялось собрание созданного строительного отряда «Энергия-33», на котором начальник Департамента по управлению персоналом Владимир Мырочкин рассказал ребятам о мероприятиях и специфике работы на объектах электросетевого комплекса Владимирской области, где ребятам предстоит нести трудовую вахту. Командир стройотряда Антон Мельник поделился своими впечатлениями об участии в «Школе командиров» студенческого строительного отряда ОАО «Россети», которая проходила с 26 по 28 мая этого года в Москве. Все участники собрания выразили позитивный настрой и заверили в ответственном отношении при прохождении трудового семестра.

Напомним, что работе с молодыми специалистами, имеющей профессионально ориентационную направленность, в филиале «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», уделяют особое внимание. Основными задачами в этой сфере деятельности являются - продвижение профессии энергетика, как перспективной и престижной, создание благоприятных условий для профессиональной ориентации и трудоустройства молодежи в электроэнергетике.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+