Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Медиахолдинг "РусКабель" приглашает гостей выставки "Энергетика и электротехника" посетить свой стенд

10 июня 2014, 11:43 2202 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Программу ежегодной выставки «Энергетика и электротехника», которая пройдет с 17 по 19 июня 2014 г. в питерском выставочном комплексе «Ленэкспо»  дополнил Российский международный энергетический форум, который призван стать эффективной площадкой для общения специалистов отрасли.

Санкт-Петербург является одним из крупнейших мегаполисов в мире, который в последние годы не только вернул свои позиции флагмана энергетического машиностроения, но и стал настоящим окном в Европу и в мир.

Выставка «Энергетика и электротехника» - это, прежде всего, конкретная целевая аудитория – специалисты-энергетики и потенциальные покупатели представленной продукции.

Генеральный информационный партнер мероприятия- интернет-портал RusCable.Ru приглашает гостей и участников мероприятия на свой стенд номер  D16 (павильон 7).

Сотрудники ведущего СМИ в электротехническом сегменте не только поделятся с посетителями самой свежей информацией, но и расскажут о новых разработках, рекламных возможностях, сервисах и услугах, а также о ближайших мероприятиях, партнером и организатором которых выступит RusCable.Ru.

Кроме того, у каждого посетителя стенда будет возможность получить последний выпуск журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» и специализированного издания «КАБЕЛЬ-news».

Ознакомиться с деловой программой выставочного мероприятия и получить пригласительный билет можно на официальном сайте.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+