Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Участникам учебно-полевых сборов в Киреевском районе Тульской области рассказали о правилах электробезопасности

17 июня 2014, 10:58 911 Время чтения ≈ 1 мин

Главный инженер Киреевского городского района электрических сетей производственного отделения «Тульские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Дмитрий Есипов провел открытое мероприятие «Азбука электробезопасности» для участников учебно-полевых сборов в районе деревни Бутырки на берегу реки Упы в Киреевском районе Тульской области.

По традиции в этом мероприятии, посвященном практическому изучению предмета «Основы безопасности жизнедеятельности», принимали участие десятиклассники из образовательных учреждений района. В программу также входили занятия по физической подготовке – соревнования по стрельбе, подтягиванию, полиатлону, самообороне.

Увлекательная беседа о правилах поведения вблизи энергообъектов, в том числе расположенных рядом с водоемами, и обращения с электричеством в быту была не только созвучна тематике учебно-полевых сборов, но и вызвала искренний интерес школьников, судя по количеству задаваемых энергетику вопросов.

Напомним, что в настоящее время сотрудники производственного отделения «Тульские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжают реализацию мероприятий организационно-технического и информационно-обучающего характера, направленных на снижение риска получения электротравм жителями Тульской области, особенно, несовершеннолетними, в летних детских оздоровительных лагерях.

Обсудить на форуме
Метки: ТУЛЭНЕРГО
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+