Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Москабельсетьмонтаж" завершило строительно-монтажные работы по объекту: Реконструкция КЛ 110 кВ "Автозаводская-Южная 3" для нужд ВКС – филиала ОАО "МОЭСК"

26 июня 2014, 09:40 1126 Время чтения ≈ 1 мин

 Трасса одноцепная КЛ 110кВ «Автозаводская-Южная 3» находится в Южном административном округе г.Москвы и проходит по территории района Нагатино-Садовники.

Для обеспечения требуемой номинальной нагрузки 700А предусматривается применение кабеля рассчитанного на номинальное напряжение 110кВ с полиэтиленовой изоляцией и медной токопроводящей жилой сечением 630мм2.

Проект реконструкции КЛ 110кВ «Автозаводская-Южная 3» выполнен в связи с необходимостью замены устаревшего кабеля для увеличения пропускной способности и повышения надежности электроснабжения Нагатинского района.

Трасса кабельной линии 110 кВ начинается в районе пересечения Нагатинского бульвара и Нагатинской набережной на открытом переходном пункте ПП №35 и заканчивается на существующем открытом переходном пункте ПП №37, в районе Нагатинского проезда.

Заказчик: ВКС – филиал ОАО «МОЭСК».

Проектировщик : ООО «ОЭСК».

Срок выполнения работ: 2014 г.

Обсудить на форуме
MMZH
1.06

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+