Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания АББ представила комплексное решение для предприятий по производству электроэнергии

27 июня 2014, 10:54 950 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Компания АББ

Растущая экономика России создает условия для увеличения потребления электроэнергии, предъявляя повышенные требования к качеству и надежности энергоснабжения. Компания АББ пригласила ведущих специалистов генерирующих компаний и Росатома для обсуждения инновационных решений по бесперебойному и эффективному производству электроэнергии.

Семинар по комплексным решениям для генерации прошел в учебном центре АББ в Санкт-Петербурге 28 мая 2014 года. На мероприятие пришли представители генерирующих компаний, тепловых и атомных электростанций, системных интеграторов. Специалисты нашей компании предложили комплекс решений: современные системы управления технологическими процессами, системы защиты, системы мониторинга и программное обеспечение для эффективного управления капиталоемкими активами. Презентации сопровождались демонстрацией работы отдельных приложений и мобильного оборудования для персонала электростанций.

Участники семинара познакомились с примерами успешного внедрения решений АББ для эффективной генерации энергии в России, Австралии, США, Чехии, Украине, Казахстане и в других странах. Важно отметить, что мы предложили по-настоящему комплексный подход, продемонстрировав решения и оборудование подразделения "Системы для электроэнергетики", включая решения компании Ventyx, и оборудование подразделения "Автоматизация процессов".

Мероприятие продолжалось с 9 утра и до позднего вечера, вызвало большой интерес участников и завершилось живым обсуждением того, как решения АББ могут повысить конкурентоспособность российских предприятий по производству электроэнергии.

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно