Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Северо-запад России познакомился с новинками IEK

30 июня 2014, 17:30 1308 Время чтения ≈ 1 мин

C 17 по 20 июня Группа компаний IEK и компания «Спектр-Электро» представили современное электротехническое оборудование на выставке «Энергетика и Электротехника», прошедшей в выставочном комплексе «Ленэкспо». Компании организовали совместную экспозицию, призванную не только представить рынку образцы продукции, но и обозначить устойчивые позиции оборудования IEK® на рынке Cеверо-западного региона России.

На совместном стенде производителя и продавца электротехнической продукции был представлен широкий ассортимент оборудования. Повышенный интерес вызывали технические новинки IEK® 2014 года — светодиодные светильники ДВО и ДБО IEK®, переносные катушки, стабилизаторы напряжения SIMPLE и BOILER.

В рамках выставки был организован продакт лонч одной из самых ожидаемых новинок — асинхронного двигателя IEK®. Презентация прошла в бизнес-центре отеля Solo Sokos Hotel Vasilievsky. Двигатели IEK® вызвали у участников мероприятия закономерно высокий интерес. Участники получили не только техническую информацию о новинке, но и ценные призы в конкурсе на закрепление полученных знаний.

Посетителями стенда стали — монтажники, проектировщики, представители промышленных, энергетических и генерирующих компаний. Стабильно высокая заполняемость стенда еще раз подтвердила деятельный интерес профессионального сообщества к оборудованию IEK®.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно