Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Семинар "Системы управления АББ. Новинки"

1 июля 2014, 15:08 1105 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Компания АББ

25 июня 2014 года в московском офисе АББ прошел технический семинар «Системы управления АББ. Новинки», который посетили более 30 партнеров и конечных заказчиков компании.

Семинар был организован в ходе глобальной кампании АББ по промоутированию новых версий систем управления System 800xA v.6.0 и Freelance version 2013, вышедших соответственно в начале 2014 и конце 2013 года.

Система 800хА, впервые выпущенная в 2004 году, на сегодняшний день насчитывает 10 000 установленных систем в более чем 100 странах мира. Это наиболее эффективная DCS платформа автоматизации с наибольшей долей на мировом рынке.

Система Freelance сочетает в себе легкий инжиниринг и технику с открытой, современной архитектурой. Freelance опробован на более чем 18 000 приложениях в более чем 100 странах мира. Freelance version 2013 с новым контроллером AC 900F обеспечивает больше мощности, скорости и функциональности, чем когда-либо прежде.

«Мы рады презентовать новые версии наших лучших, проверенных временем систем. Они дадут нашим заказчикам дополнительные преимущества. Например, новая версия Системы 800хА v.6.0 имеет встроенную функцию кибербезопасности для совместной работы предприятия, а также совместима с Windows 8.1» - подчеркнул Денис Фролагин, руководитель отдела «Системы управления» АББ в России.

Подразделение «Автоматизация процессов» компании АББ поставляет решения, сервисные и консалтинговые услуги в части автоматизации и электрификации производства для нефтегазовой, энергетической, металлургической, пищевой, целлюлозно-бумажной, морской и других отраслей промышленностей. Предлагаемые АББ отраслевые решения включают в себя системы управления технологическими процессами, КИПиА, аналитическое оборудование, системы безопасности, решения для оптимизации производства, телекоммуникации, энергоменеджмент и распределение электроэнергии.

Обсудить на форуме
Метки: АББ, СЕМИНАР
ABBR
0.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+