Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Предложение ОАО "Фирма ОРГРЭС" вошло в итоговый протокол Российско-Эфиопской МПК

3 июля 2014, 15:36 865 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ОАО Фирма ОРГРЭС

В период с 25 по 27 июня 2014 года в Министерстве природных ресурсов и экологии Российской Федерации прошло V заседание Межправительственной Российско-Эфиопской комиссии по вопросам экономического, научно-технического сотрудничества и торговли.
Российскую делегацию возглавлял Председатель Российской части Комиссии, заместитель Министра природных ресурсов и экологии РФ – руководитель Федерального агентства по недропользованию В.А. Пак. Эфиопскую делегацию возглавлял Председатель Эфиопской части Комиссии, Министр водных ресурсов, ирригации и энергетики Эфиопии Алемайеху Тегену.
Заседание Комиссии прошло в атмосфере дружбы и взаимопонимания. В ходе переговоров Стороны подтвердили обоюдное стремление России и Эфиопии к активизации и углублению взаимовыгодного двустороннего торгово-экономического сотрудничества, подчеркнув необходимость его диверсификации. Стороны отметили важную роль Комиссии в достижении этих целей.
Напомним, готовность сотрудничества в области электроэнергетики, наряду с ведущими российскими компаниями, выразило ОАО «Фирма ОРГРЭС». Ранее компания выступила с  инициативой и готовностью принять участие в работах по строительству новых генерирующих мощностей, а также в программе реконструкции объектов энергетики Федеративной Демократической Республики Эфиопии с использованием собственных инновационных разработок. Данное предложение ОРГРЭСа зафиксировано в официальном протоклое по итогам межправительственной комиссии. Компанию представляла руководитель пресс-службы Надежда Алхимова.
ОАО «Фирма ОРГРЭС» имеет многолетний опыт строительно-монтажных и пусконаладочных работ в России и за рубежом.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+