Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АББ на выставке "Металлообработка"

4 июля 2014, 16:03 1028 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Компания АББ

Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения и робототехники, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.

В выставочном комплексе Экспоцентр в течении пяти дней более 1000 участников из 40 стран мира демонстрировали посетителям возможности промышленных станков и роботов, консультировали их и помогали в решении вопросов.

Компания АББ предлагает одни из самых высокоэффективных решений с использованием промышленных роботов для широкого спектра применений, в том числе – в дуговой и лазерной сварке, в процессах сортировки, упаковки и паллетизации, в системах окраски, автоматической смены инструментов, нанесения клея и герметиков, обслуживания и видеомониторинга оборудования.

В этом году на демонстрационном стенде АББ экспонировалась ячейка из двух роботов и позиционера - вращателя:
IBR 1600 – робот отлично зарекомендовавший себя в области электродуговой сварки, IBR 2400 – самый популярный робот в мире, незаменимый для задач лазерной и плазменной резки, количество установок на сегодняшний день более 15000, и IBRP A —уникальный вращатель-позиционер грузоподъёмностью 750 кг.

Установленные роботы имитировали процесс электродуговой сварки с использованием системы MultiMove, позволяющей одновременно работать в паре сразу нескольким роботам.

За неделю на стенде АББ побывало немало гостей, ведь это не только возможность продемонстрировать оборудование компании, но и оптимальная площадка для деловых встреч и переговоров.

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+