Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты службы маркетинга ПО "ФОРЭНЕРГО" приняли участие в презентационном дне ОАО "МОЭСК"

4 июля 2014, 13:13 6654 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО ПО Форэнерго

ПО «ФОРЭНЕРГО» координирует деятельность ведущих российских предприятий арматурно – изоляторной подотрасли, постоянно создает и осваивает в серийном производстве новые изделия, поэтому организаторы презентационного дня пригласили представителей отечественной  компании сделать для технических специалистов ОАО «МОЭСК» сообщение на тему «Новые образцы изоляторов и арматуры для ВЛ 6 – 220 кВ».

В презентации были показаны последние разработки предприятий, входящих в ПО «ФОРЭНЕРГО».

ЗАО «МЗВА»

-  аппаратные зажимы А4А – 150-Т и А4А – 150-ТД; поддерживающие зажимы типа ПГ и ПГГ; натяжные зажимы НБ 60/11-16, НКК 60/4-10 и НЗ-2-7А; многорезонансные гасители вибрации с симметричными и несимметричными грузами; различные птицезащитные устройства.

ЗАО «ЮМЭК»

- освоенные за последнее время в серийном производстве подвесные стеклянные изоляторы: ПС240В, ПС300В, ПСВ 210Д, ПСВ160А, ПСД100В; особенное внимание было уделено первому изделию предприятия в области штыревой изоляции – изолятору ШС10Е(Д).

ЗАО «ИНСТА»

- полимерные изоляторы для районов с особой степенью загрязнения и высокой грозовой активностью; специальные изоляторы типа ЛКГ для подвески грозотроса; полимерные изолирующие траверсы на 10 кВ и 110 кВ; новые типы изоляторов для линий напряжением 10 кВ: ОЛСК, ОЛФ, ЛШП, ШПФ, ШПС.

Обсудить на форуме
FORN
6.61

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно