Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Северный филиал МОЭСК наращивает объемы дополнительных услуг потребителям Солнечногорского района

10 июля 2014, 12:50 975 Время чтения ≈ 1 мин

В течение первого полугодия 2014 года Солнечногорский район электрических сетей (РЭС) – структурное подразделение северного филиала ОАО «МОЭСК» сети – оказал дополнительные услуги населению на сумму 2,6 млн рублей. Это в пять раз больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Как пояснил директор филиала Алексей Иржак, это стало следствием расширения линейки предложений – от технического и оперативного обслуживания и ремонта объектов электроснабжения до предоставления в аренду свободных площадей и транспорта. С их перечнем можно ознакомиться на сайте ОАО «МОЭСК».

Солнечногорский район электрических сетей успешно конкурирует  в зоне своей ответственности в соотношении «цена – качество» с более чем десятком организаций и частных компаний, осваивающих рынок услуг в сфере энергетики. Растет число крупных предприятий, с которыми Солнечногорский РЭС заключает договоры на оказание допуслуг.

Начальник РЭС Александр Кирсанов отмечает, что в настоящий момент рассматривается возможность заключения договоров с двумя крупными складскими комплексами, специализирующимися на сдаче в наем собственного недвижимого имущества.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно