Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Северо-Запада примет участие в молодежном международном форуме "Форсаж-2014"

10 июля 2014, 14:18 907 Время чтения ≈ 2 мин

Команда специалистов МРСК Северо-Запада (дочерняя компания ОАО «Россети») примет участие в международном форуме молодых энергетиков и промышленников «Форсаж-2014», который стартует 13 июля в Калужской области. Форум  посвящен созданию единой коммуникационной среды для перспективных специалистов ведущих российских и международных энергокомпаний.

Учредителями Форума являются Госкорпорация «Росатом» и Международная ассоциация корпоративного образования (МАКО). Традиционной особенностью «Форсажа» является его необычный формат  - развивать творческое мышление и создавать креативные профессиональные проекты участникам предстоит в условиях летнего палаточного лагеря.

Молодые сотрудники МРСК Северо-Запада, представители молодежного кадрового резерва  примут участие в двух образовательных потоках форума. На площадке первого из них - «Энергополиса» -  участники рассмотрят вопросы, связанные с будущим энергетики в России с учетом возрастающей роли энергосберегающих и энергоэффективных технологий. Второй поток –  «Технополис»  – организован на форуме впервые. Командам предстоит работать над инновационными предложениями в сфере информационных, телекоммуникационных и промышленных технологий.

- Наши сотрудники регулярно участвуют в проектах подобного формата.  В мае этого года команда МРСК Северо-Запада успешно представила компанию на Международном молодежном круглом столе, который проходил в рамках Санкт-Петербургского Международного экономического форума.  Уверена, что и в этот раз ребята в полной мере продемонстрируют свой потенциал, усвоят лучший опыт и используют его для собственного развития, а значит, и для развития компании, - отметила начальник департамента по управлению персоналом и организационному проектированию МРСК Северо-Запада Ольга Кудрешова.

В течение недели команда МРСК Северо-Запада посетит профессиональные мастер-классы, тренинги, испытает себя в деловых играх, встретится с экспертами отрасли.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+