Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Молодые сотрудники ОАО "ОКБМ Африкантов" примут участие в форуме "Форсаж-2014"

11 июля 2014, 16:17 1094 Время чтения ≈ 2 мин

Молодые специалисты ОАО «ОКБМ Африкантов» примут участие в Международном форуме молодых энергетиков «Форсаж-2014», который пройдёт с 13 по 19 июля 2014 года в Калужской области.

Форум проводится с целью стимулирования инновационной активности молодых работников атомной отрасли, развития коммуникаций в рамках целевой аудитории форума и распространения принципов бережливого производства и повышения эффективности. Молодые специалисты участвуют в потоках форума в соответствии со сферами их профессиональной деятельности: «Таланты Росатома», «Инновационный лидер»,  «Энергополис», «Технополис», «Северный морской путь», «Молодёжный лидер», Информационный поток, Международный поток. Деятельность каждого потока будет включать в себя тематические мастер-классы и проектную работу. Кроме того запланировано проведение мероприятий для всех участников, посвящённых основным стратегическим направлениям деятельности атомной отрасли.

В потоке «Инновационный лидер» принимают участие победители отборочного тура конкурса «Инновационный лидер атомной отрасли». В рамках работы потока, участникам предстоит  доработать и защитить свои конкурсные проекты.

Молодые специалисты ОАО «ОКБМ Африкантов» примут участие в форуме в составе потоков Информационный , «Молодёжный лидер» и «Таланты Росатома».

«В этот раз участие в инновационном Форуме "Форсаж" для меня связано с программой развития кадрового резерва "Таланты Росатома", и я жду интересной обучающей программы, возможности приобрести новые знания и информацию, которая поможет расширить свои профессиональные компетенции», поделилась участница форума Елизавета Повеликина.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно