Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Холдинг Кабельный Альянс встретил посетителей на 5ой юбилейной выставке Иннопром-2014 в рамках стенда Уральской горно-металлургической компании

11 июля 2014, 12:42 1458 Время чтения ≈ 2 мин
Испытания огнестойкого кабеля торговой марки Кольчуга

Испытания огнестойкого кабеля торговой марки Кольчуга

Наряду с другими участниками, Холдинг представляет широкий номенклатурный ряд кабельно-проводниковой продукции, производимой заводами, входящими в состав Альянса. Особое внимание специалисты уделяют двум новинкам: огнестойкому кабелю под торговой маркой Кольчуга, сохраняющему гибкость при экстремально низких температурах и кабелю под торговой маркой HoldFlex.

Посетители выставки, а в их числе и генеральный директор ООО "УГМК-Холдинг" Андрей Козицын, увидели, как продукция эксплуатируется в реальных условиях. На специально смонтированном стенде были проведены испытания новой продукции высокими и низкими температурами.

Огнестойкий кабель применяется в электросетях сооружений и объектов, где необходимо сохранение его работоспособности в случае пожара в течение длительного времени (для обеспечения работы аварийно-спасательного оборудования).

Замороженный в специально оборудованной морозильной камере кабель HoldFlex остался таким же гибким, как при плюсовой температуре. Без этого морозоустойчивого кабеля не обойтись в условиях крайнего севера. Стоит отметить, что новые технологии производства оболочки расширяют сферу применения кабельной продукции ООО "Холдинг Кабельный Альянс".

"Холдинга Кабельный Альянс" объединяющий кабельные активы Уральской горно-металлургической компании, выпускает продукцию, которая поддерживает высокий стандарт безопасности при использовании в разных отраслях промышленности – от ядерной энергетики до бытовых приборов. В планах Холдинга – дальнейшее повышение качества производимой продукции и последующее расширение номенклатурного ряда.

Обсудить на форуме
UGMH
7.4

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+