Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новинка Акватрон® и призы для клиентов в честь 135-летия "Севкабеля" на выставке "Энергетика и электротехника"

14 июля 2014, 13:46 1512 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: ГК Севкабель

Группа компаний «Севкабель» приняла участие в XXI Международной специализированной выставке «Энергетика и электротехника», которая прошла в Санкт-Петербурге. Выставка последний раз проходила в павильонах «Ленэкспо», с 2015 года экспозиция будет представлена в новом конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».

На стенде компании, посвященном 135-летию завода «Севкабель», зарегистрировались более 350 гостей, среди них традиционно много было сотрудников проектных институтов.

Посетители стенда ознакомились с образцами кабеля и проводов всех сфер применения – от силовых кабелей для подземной прокладки до самонесущих изолированных проводов и узкоспециализированной продукции для судостроительной отрасли. На выставке был представлен силовой кабель низкого и среднего напряжения с этиленпропиленовой изоляцией для взрывоопасных зон всех классов, вся пожаробезопасная линейка силового кабеля в исполнении -LS, -HF и –FR.

Особый интерес у посетителей вызвала новинка 2014 года – кабель для водопогружных насосов Акватрон®. Кабели Акватрон®  предназначены для присоединения передвижных и стационарных водопогружных машин, механизмов и оборудования к электрическим сетям на номинальное переменное напряжение 0,6/1,0 кВ номинальной частотой 50 Гц. Они могут применяться для промышленных водопогружных насосов для подключения буровых скважин, горной промышленности, ирригационных плотин; для водопогружных насосов для питьевой воды и минеральных источников; в водоемах и фонтанах; для чистой, морской и загрязненной воды температурой до 60°C; в системе осушения и дренажа; для электроснабжения пристаней и причалов. Максимальная глубина их эксплуатации – до 500 метров. Продукция сертифицирована, получено разрешение на применение в питьевой воде.

На вопросы посетителей ответили сотрудники коммерческой службы, технические специалисты, представители «Севкабель-Инжиниринга» и НИИ «Севкабель». Все желающие получили новое издание каталога кабельно-проводниковой продукции ГК «Севкабель» на 2014 год, в котором учтены все последние изменения ГОСТов и включены новинки.

В связи со 135-летием «Севкабеля» на выставке была проведена лотерея с вручением призов. Все, кто заполнил анкету посетителя на стенде ГК «Севкабель», становились ее участниками. За три дня было проведено 6 розыгрышей. В рамках каждого розыгрыша определялись три счастливых обладателя билетов в кино с открытой датой на любой сеанс сети кинотеатров «Мираж Синема» в любой день недели. Среди победителей оказались сотрудники компаний из совершенно разных регионов России, как ООО Торговый Дом «Электрощит» (Самара), ОАО «СОЭМИ» (Старый Оскол), СевЗапТехника (Ленинградская область) и, конечно, Санкт-Петербурга – ПЦ «Севзапэнергосетьпроект», «Газинформсервис», ООО «ИжораРемСервис», ОАО «Головной институт «ВНИПИЭТ»  и другие.
 
 Выставка «Энергетика и электротехника» уникальна тем, что на ней представлена вся актуальная отраслевая информация, а посетители – специалисты энергетики, которые являются потенциальными покупателями. Выставка проходит при поддержке Министерства экономического развития РФ, Министерства энергетики РФ, Правительств и Законодательных собраний Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Обсудить на форуме
Метки: СЕВКАБЕЛЬ
BAEL
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+