Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Совещание в ОАО "СибурТюменьГаз"

14 июля 2014, 14:34 949 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ЗАО Скинкеа

24 июня на производственной базе предприятия в г. Нижневартовск компания ЗАО «Скинкеа» провела совещание-презентацию для сотрудников трех филиалов ОАО «СибурТюменьГаз»: ООО «Запсибтрансгаз», ООО «Белозерный ГПК» и ООО «Нижневартовский ГПК». Встреча состоялась в рамках заявочной компании на 2015 г. Специалисты и рабочие трех предприятий смогли познакомиться с популярными решениями, разрабатываемыми компанией ЗАО «Скинкеа»,  в области охраны труда и промышленной безопасности.

Подобное совещание проводится не первый раз. Темой этого года стало использование средств индивидуальной защиты и дерматологических СИЗ, поставляемых на предприятия ОАО «СибурТюменьГаз». Встреча для сотрудников предприятия – это не только отличная возможность познакомиться с последними разработками СИЗ, но и внести свою лепту в спецификацию новинок, обозначить нужные свойства. В этом году особенный интерес вызвал хит продаж, противогрибковый спрей для ног Proteskin® Fresh Step, и новые модели печаток линейки Spec. Высокотехнологичные перчатки линейки предназначены для защиты от специфических видов рисков (вибрации, ударов и т.п.).

Презентация сопровождалась мини-выставкой образцов продукции, где все желающие смогли получить образцы для промышленной апробации.

Встреча прошла продуктивно. Была получена обратная связь от специалистов предприятий по новинкам перчаток. Присутствующие смогли увидеть демонстрацию возможностей СИЗ рук, получить представление о свойствах новых средств защиты кожи и обозначить свои потребности в СИЗ.

Обсудить на форуме
Метки: СКИНКЕА

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно