Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Комментарий пресс-службы ОАО "МОЭСК" по ситуации в метрополитене

15 июля 2014, 13:12 980 Время чтения ≈ 1 мин

Пресс-служба ОАО «МОЭСК» сообщает, что сегодня, 15 июля 2014 г., перепадов напряжения по сети ОАО «МОЭСК» не зафиксировано, в том числе на распределительную подстанцию метрополитена, обеспечивающую работу контактного рельса на перегоне между станциями «Парк Победы» и «Славянский бульвар».

Вся энергосистема столицы в зоне ответственности энергокомпании работала стабильно, в штатном режиме.


 В результате схода поезда с рельсов на Арбатско-Покровской линии московского метро погибли 10 человек, сообщил журналистам глава пресс-службы главного управления МЧС по Москве Виктор Бирюков. По его словам, 106 пострадавших при аварии были госпитализированы.

Бирюков добавил, что в первом вагоне потерпевшего крушение поезда до сих пор остаются заблокированными пять пассажиров, все они живы, сообщает РБК.

Предварительный осмотр путей на перегоне метро, где произошла авария, показал, что они находятся в удовлетворительном состоянии, сообщил журналистам вице-мэр Москвы Максим Ликсутов. Он отметил, что выводы о причинах происшествия делать пока рано. "Точные причины будут установлены в течение нескольких дней", — добавил заммэра.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+