Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Спасатели разблокировали сошедший с рельсов вагон метро

15 июля 2014, 11:20 1618 Время чтения ≈ 1 мин

Спасатели МЧС разблокировали сошедший с рельсов вагон метро, в котором оказались зажаты люди, сообщил глава пресс-службы ГУ МЧС по Москве Виктор Бирюков.

Ранее сообщалось, что в этом вагоне находятся от 15 до 20 человек. В настоящее время пострадавшим оказывается медицинская помощь.

Инцидент произошел 15 июля в 9:15 утра, в час пик. По словам очевидцев, на станции "Парк Победы" наблюдалось сильное задымление. На место выехали спасатели и пожарные. Также, по сообщениям очевидцев, был слышен сильный хлопок, напоминающий взрыв, передает LifeNews. Состав экстренно затормозил, и за этим последовало резкое падение напряжения. Поезд между станциями "Парк Победы" и "Славянский бульвар" сошел с рельсов. В результате три вагона поезда сошли с рельсов, передает Интерфакс.

В Центре медицины катастроф подтверждают гибель двух человек и госпитализацию 22 пострадавших. Еще как минимум три человека - двое мужчин и женщина - получили тяжелые травмы. Сообщается, что эвакуация до сих пор не завершена, передает ИТАР-ТАСС.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+