Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Более 33 тысяч договоров на техприсоединение заключила МОЭСК в первом полугодии 2014 года

16 июля 2014, 13:45 1083 Время чтения ≈ 1 мин

За прошедшие полгода специалистами МОЭСК было принято 39 294 заявок от клиентов на технологическое присоединение к электросетям. Количество заявок в аналогичный период 2013 года составляло 40 018. Зато число заключенных договоров техприсоединения увеличилось на 14,5%. На конец июня 2014 года Компанией было заключено 33 529, а в первом полугодии прошлого года – 29 300 договоров.

По итогам полугодия МОЭСК показала стабильную динамику увеличения количества исполненных договоров на технологическое присоединение к электрическим сетям. На конец июня было исполнено 23 672 договоров.

МОЭСК рекомендуют клиентам не тратить свое время на поездки по городу и ожидание очереди в клиентском офисе, а воспользоваться интерактивным сервисом (портал «Технологическое присоединение» на сайте компании – utp.moesk.ru). Там в разделе: «Прием заявки в электронном виде» можно подать документы и заявку через интернет. Кроме этого, любой подавший заявку на технологическое присоединение имеет возможность получать информацию о статусе ее рассмотрения непосредственно в «личном кабинете» заявителя, через смс-информирование или по электронной почте.

МОЭСК первой в Московском регионе внедрила такой сервис для своих клиентов, и он пользуется все возрастающей популярностью. На конец июня текущего года через портал МОЭСК подано более 8 % заявок.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+