Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики развивают электросети Москвы для подключения социальных объектов

18 июля 2014, 13:56 854 Время чтения ≈ 1 мин

Дочерняя компания "Россетей" - ОАО "МОЭСК" завершает подключение 1,8 МВт дополнительной мощности для энергоснабжения городских клинических больниц № 31 и № 71, расположенных на западе столицы. Работы планируется закончить в конце июля.

Для подключения нового оборудования в больницах энергетики проложили кабельные линии напряжением 0,4 кВ и 10 кВ, смонтировали новые трансформаторные подстанции.

Заместитель главного врача по строительству больницы №31 Дмитрий Шапиро отметил, что дополнительная мощность потребовалась для подключения корпуса, в котором проведен капитальный ремонт и установлено новейшее оборудование. Он отметил высокую организованность и качественное проведение работ энергетиками.

Для выполнения принятых Правительством Москвы программ, реализуемых в рамках президентских указов по социальной политике и в сфере здравоохранения, электросетевая компания совершенствует процедуры технологического присоединения для своевременной подачи напряжения на объекты.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно