Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

За первое полугодие 2014 года филиал "Рязаньэнерго" заключил договоры на техприсоединение общей мощностью 106,7 МВт

21 июля 2014, 11:00 875 Время чтения ≈ 2 мин

По итогам первого полугодия 2014 года филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» заключил 1869 договоров на техприсоединение общей мощностью 106,7 МВт. В сравнении с тем же периодом 2013 года мощность заключенных договоров выросла почти в три раза. Самыми крупными потребителями станут центральный распределительный пункт электроэнергии ЗАО "Агробизнесстройобеспечение" в Рязани мощностью 2 МВт, птицефабрика ООО "Рудо-ИндоСтар" в Старожиловском районе мощностью 1,05 МВт, рынок ООО "Новый рынок" в г. Скопин мощностью 1 МВт. Среди новых потребителей «Рязаньэнерго» большое количество и социально-значимых объектов Рязанской области: здание амбулатории Тумской районной больницы, сельская библиотека, детские сады и школы областного центра и области, фельдшерско-акушерские пункты, спортивный центр и другие.

В течение 6 месяцев текущего года по различным вопросам в «Рязаньэнерго» обратилось 6 542 человека. Тематика вопросов разнообразна, но неизменно наибольшее их количество (2 612) связано с технологическим присоединением к электрическим сетям предприятия. По вопросам передачи электрической энергии обратилось свыше 1700 человек, коммерческого учета электричества – 1662, отключениям электроэнергии – 355.

Для получения консультации компетентных специалистов и подачи заявки на технологическое присоединение жители Рязани и Рязанской области могут обратиться в «Рязаньэнерго» любым удобным способом: по почте, телефону, через интернет-приемную или при личном посещении центра обслуживания клиентов (ЦОК).

ЦОК филиала «Рязаньэнерго» доступен для потребителей и через интернет-приемную на сайте организации. Кроме того, консультацию по вопросам электроснабжения можно получить по номеру бесплатной «горячей линии» 8-800-100-33-00, телефонам производственных отделений (ПО) и районов электрических сетей (РЭС), в которых ответственные за взаимодействие с клиентами сотрудники примут обращение потребителя.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+