Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Завод "ТАТКАБЕЛЬ" провел тренинг по прокладке и монтажу кабелей с изоляцией из сшитого полиэтилена на напряжение 110-220кВ

21 июля 2014, 10:05 2218 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Завод ТАТКАБЕЛЬ

Завод «ТАТКАБЕЛЬ» провел тренинг по прокладке и монтажу кабелей из СПЭ на напряжение 110-220кВ для дочерних обществ ОАО «Гидроэлектромонтаж» из городов Набережные Челны, Братск и Благовещенск. Обучение проходило в течение трех дней, за которые специалисты смогли ознакомится со следующими темами:

1.     Описание, назначение, конструкция и основные эксплуатационные характеристики высоковольтных кабелей из СПЭ;

2.     Прокладка и монтаж высоковольтных кабелей из СПЭ: основные требования, подготовка к проведению работ, процесс прокладки и монтажа, работы по завершению прокладки, распространённые ошибки.

3.     Испытания и диагностика кабельных линий. Основные виды высоковольтной кабельной арматуры: назначение, конструкция, основные характеристики.

Основной упор тренинга сделан не на то, чтобы научить подрядные организации прокладке и монтажу высоковольтных кабелей, а на то, чтобы научить делать это правильно.

Это уже не первый тренинг, проведенный в учебном классе на базе завода «ТАТКАБЕЛЬ». Специалисты завода провели тренинги для таких компаний, как «Элтех-М», «СВСЭСС», «СтройГеоТех», «ФАРСИЛ» и «Контакт-Энерго».

Обсудить на форуме
Метки: ТАТКАБЕЛЬ
TATK
5.19

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+