Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Департамент по связям с общественностью МРСК Северного Кавказа поощрен Генеральным директором ОАО "Россети" за реализацию лучших коммуникационных проектов, позитивно влияющих на имидж и деловую репутацию

22 июля 2014, 12:22 934 Время чтения ≈ 1 мин

Приказом Генерального директора ОАО «Россети» Олега Бударгина № 134 от 16.07.2014 г. Департамент по связям с общественностью МРСК Северного Кавказа поощрен за вклад в реализацию лучших информационных, социальных, благотворительных, экологических и других коммуникационных проектов, позитивно влияющих на имидж и деловую репутацию предприятий электросетевого комплекса.

Особо отмечены PR-проекты северокавказского ДЗО «Россетей» по взаимодействию со СМИ на национальных языках и тематическая программа «Электропередача», выходящая на региональных  филиалах ВГТРК «Россия» в Ставропольском крае, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии и Северной Осетии – Алании.

Напомним, что программа взаимодействия со СМИ на национальных языках уже стала победителем конкурса Минэнерго России «КонТЭКст», а «Электропередача» была признана лучшим проектом социальной направленности Объединением работодателей электроэнергетики (РаЭл).

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+