Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Эксперт секции «Кабельная промышленность» вошел в состав Рабочей группы по формированию отраслевых и профессиональных советов развития квалификаций Национального совета при Президенте РФ

25 июля 2014, 11:08 2346 Время чтения ≈ 1 мин

Мансуров Олег Актавианович,  член секции«Кабельная промышленность» при Председателе комитета энергетики  Государственной Думы ФС РФ,  вошел в состав Рабочей группы по формированию отраслевых и профессиональных советов развития квалификаций Национального совета при Президенте РФ по профессиональным квалификациям.

24 июля 2014 г. под председательством президента РСПП Шохина А.Н. состоялось первое заседание Рабочей группы, в рамках которой был обсужден план работы группы на ближайшую перспективу, а также состоялось рассмотретие и утверждение первых Советов по профессиональным квалификациям в различных отраслях промышленности.

Создание Национального совета при Президенте РФ следует ряду указов Президента РФ и постановлений Правительства РФ, направленных на обеспечение повышения производительности труда, создания и модернизации высокопроизводительных рабочих мест, увеличение роли профессиональных сообществ в подготовке квалифицированных кадров для соответствующих отраслей промышленности.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+