Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Электротехнический бизнес за честную позицию!

28 июля 2014, 10:31 1801 Время чтения ≈ 1 мин

 У участников Программы по противодействию коррупции на электротехническом рынке теперь есть свой логотип – знак принадлежности к программе!

Напомним, что в конце февраля 2014 года крупнейшие производители и дистрибьюторы электротехнической продукции объединились и подписали «Хартию по противодействию коррупции», направленную на развитие честного бизнеса. Группа компаний IEK придерживается принципов честной конкуренции и открытости бизнеса, поэтому ее подпись под Хартией стоит среди первых.

Число присоединившихся к Хартии участников постоянно растет, потому что основа по-настоящему современного бизнеса – это соблюдение всех законодательных и этических норм, честность и прозрачность деловых отношений. Такая позиция должна быть донесена всем клиентам и партнерам участников Хартии, поэтому был разработан специальный логотип «Честная позиция». Теперь каждого участника Хартии, ратующего за честные бизнес-отношения, можно определить по этому знаку.

Знак «Честная позиция» – это открытая ладонь, символизирующая прозрачность и честность отношений между клиентами и поставщиками. Каждый участник электротехнического рынка легко сможет сделать правильный выбор в пользу организации, разделяющей принципы «Хартии по противодействию коррупции»!

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно