Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В филиале "Тулэнерго" проводятся мероприятия по обеспечению экологической безопасности

29 июля 2014, 13:00 856 Время чтения ≈ 1 мин

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» проводится целенаправленная работа по обеспечению экологической безопасности производственной деятельности. В рамках «Программы по экологической безопасности и рациональному использованию природных ресурсов на 2014-2016 гг.» реализованы все мероприятия, запланированные на 1 полугодие 2014 года по экологической деятельности.

За истекший период на цели, связанные со снижением негативного воздействия на окружающую среду было направлено 810,08 тыс. рублей. Своевременно сданы в специализированные организации на размещение, использование, переработку и обезвреживание опасные отходы 1-5 классов опасности на общую сумму 328,85 тыс. рублей.

В настоящее время ведётся разработка и согласование проектной документации по экологии на сумму 96 тыс. рублей. Произведена квартальная плата за негативное воздействие на окружающую среду на сумму 385,23 тыс. рублей.

Следует отметить, что в филиале «Тулэнерго» ведётся постоянная работа по обеспечению экологической безопасности производственной деятельности, с учетом изменений в законодательстве Российской Федерации.

Обсудить на форуме
Метки: ТУЛЭНЕРГО
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+