Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Руководители МРСК Северо-Запада и Ленэнерго посетили завод по производству деревянных пропитанных опор в Республике Коми

29 июля 2014, 09:31 793 Время чтения ≈ 2 мин

И.о. генерального директора ОАО «МРСК Северо-Запада» Александр Летягин и генеральный директор ОАО «Ленэнерго» Андрей Сорочинский посетили завод по производству деревянных пропитанных опор в Удорском районе Республики Коми. Совместный визит глав крупнейших сетевых компаний Северо-Западного округа в Республику состоялся в рамках реализации соглашения о взаимодействии и сотрудничестве МРСК Северо-Запада и Ленэнерго.

Генеральный директор ООО «Опора» Евгений Сесюк познакомил руководителей компаний с технологией производства опор и системой контроля качества продукции.
«Компания «Опора» проводит строгий контроль качества на всех стадиях производства деревянных опор. Мы проводим пять основных этапов проверки заготовок, многие из которых дублируются. Помимо этого, каждая опора проверяется и перед отгрузкой заказчику», - подчеркнул руководитель предприятия.

Александр Летягин отметил необходимость организации тщательного входящего контроля всей пропитанной продукции, поступающей в филиалы «МРСК Северо-Запада». Эти вопросы планируется планируется обсудить на заседании научно-технического совета компании в конце августа на площадке деревопропиточного завода в г. Кириши Ленинградской области.

ООО «Опора» – первый в России завод, применяющий современные технологии, использующиеся в мире на протяжении десятилетий. Опоры, изготовленные на предприятии и установленные непосредственно в грунт, служат до полвека и более.
За 18 лет работы компания прошла путь от небольшого завода до предприятия федерального уровня. Сегодня опоры этого завода можно встретить практически во всех энергосистемах Европейской части России, включая Урал и Поволжье, а также в Тюменской области и Красноярском крае.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+