Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "ОЭК" обеспечило электроснабжение двух поликлиник в ЮВАО

30 июля 2014, 16:08 796 Время чтения ≈ 1 мин

В рамках выполнения стратегической программы Правительства Москвы «Развитие здравоохранения Москвы до 2020 года» специалисты Юго-Восточного района электрических сетей ОАО «Объединенная энергетическая компания» осуществили технологическое присоединение Городской поликлиники №19 по адресу Верхние поля, д. 34, к.4 и Городской поликлиники №5 по адресу Перервинский б-р, д. 5, к.1.

Данные работы осуществлены в связи с большой потребностью медицинских учреждений в электрической мощности.

Увеличение потребляемой электрической мощности потребовалось для подключения современного диагностического оборудования, такого как ангиографы для исследований и операций на сердце и сосудах, магнитно-резонансные томографы, компьютерные томографы, аппараты УЗИ, рентгеновские и радиологические установки. Обеспечение поликлиник данным оборудованием выполнено Правительством г. Москвы с целью создания условий для качественного улучшения медицинской помощи.

Благодаря оснащению поликлиник современным диагностическим оборудованием жители районов Капотня и Марьино смогут получать большинство необходимых им медицинских услуг, включая высокотехнологичную помощь, которая будет оказываться на базе дневных стационаров.

ОАО «ОЭК» является надежным партнером в предоставлении услуг по технологическому присоединению объектов на территории Москвы и вновь присоединенных к городу территориях. Технологическое присоединение к электрическим сетям вновь вводимых инфраструктурных и социально значимых объектов является приоритетным направлением в работе компании.

Обсудить на форуме
Метки: ОЭК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно