Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Группа компаний IEK стала эксклюзивным партнером WORLDSKILLS RUSSIA

5 августа 2014, 14:42 1701 Время чтения ≈ 2 мин

Группа компаний IEK и национальное движение WorldSkills Russia подписали договор о сотрудничестве. В рамках договора российский производитель электротехники ГK IEK, примет участие в создании национальной базы подготовки специалистов по компетенции «Электромонтажные работы». В совместной работе будут учтены международная практика и опыт ГК IEK по обучению специалистов электротехнического рынка России. Оборудованием для проведения практических занятий станет электротехника IEK.

Включение Группы компаний IEK в число бизнес-партнеров WorldSkills Russia – это признание качества продукции и надежных позиций Группы компаний IEK на российском рынке. Традиционно, бизнес-партнеры движения WorldSkills – это лидеры отрасли, внедряющие в производстве современные технологии и обладающие собственным know-how.

Сотрудничество между ГК IEK и WorldSkills Russia началось в апреле 2014 года, c поддержки ГК IEK открытого чемпионата Сибири WorldSkills Russia. А уже в мае 2014 года ГК IEK стала первой российской электротехнической компанией, поддержавшей национальный чемпионат WorldSkills Russia в Казани.

Интерес Группы компаний IEK к подготовке рабочих кадров не нов. На протяжении четырех лет Группа компаний IEK реализует мероприятия по обучению профессионального сообщества - проектировщиков электросетей и специалистов по электромонтажу. На базе компании создана система дистанционного обучения, включающая в себя весь спектр учебных мероприятий - от  вебинаров, электронных курсов, до выездных технических семинаров и иных форм очного обучения.

Совместная работа российского представительства международного движения WorldSkills и одного из крупнейших производителей российского электротехнического оборудования позволит оказать значительное влияние на развитие системы подготовки и оценки профессиональных рабочих кадров.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.85

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+