Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На строительном форуме Белгородэнерго консультирует по вопросам установки счетчиков и подключения к электросетям

6 августа 2014, 17:30 1346 Время чтения ≈ 3 мин

С 6 по 8 августа филиал ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» принимает участие в X Белгородском строительном форуме и XI межрегиональной специализированной выставке «Современный город». Вопросы, касающиеся энергоснабжения, посетители могут решить прямо на стенде Белгородэнерго, не посещая офис компании.
Для этого в течение трех дней здесь, на уникальной в своем роде площадке форума «Доступное жилье» будет организована работа выездного центра обслуживания клиентов. В мобильном ЦОКе можно не только проконсультироваться по вопросам технологического присоединения или учета электроэнергии, но и подать заявку на подключение своего домовладения к сетям или даже заключить договор на установку и замену счетчика. Специалисты выслушают вас и предложат оптимальный вариант решения вопроса.
Следует отметить, что услуги по установке и замене приборов учета компания предлагает «под ключ» — от выбора соответствующей модели счетчика до его последующей установки и поверки. На экспозиции представлены несколько видов современных электронных приборов учета, отличающихся высоким классом точности и длительным сроком службы. Специалисты компании подробно проконсультируют на предмет соблюдения требований законодательства к учету энергоресурсов и преимуществ установки современных приборов учета.
Выездные Центры обслуживания клиентов энергетики стали практиковать, начиная с 2009 года, в связи с бурным развитием в области индивидуального жилищного строительства. Представители компании регулярно выезжают в интенсивно застраивающиеся микрорайоны ИЖС и на месте оформляют заявки на подключение домовладений застройщиков к сетям. С этого года мобильные ЦОКи компания организует на крупных форумах и тематических выставках. Такой подход помогает упростить решение волнующих граждан вопросов, сэкономить время и, что немаловажно, получить бесплатные консультации с грамотным оформлением документации.  Всего на территории Белгородской области действует 25 Центров обслуживания клиентов, ежегодно принимающих до 70-80 тысяч жителей региона.
Организатором мероприятия выступает департамент строительства, транспорта и ЖКХ области, управление архитектуры и градостроительства и Белгородская торгово-промышленная палата. Участие в нем принимают ведущие предприятия строительного и энергетического комплекса России, Беларуси и стран СНГ. В рамках форума запланировано заседание «клуба главных энергетиков» с презентацией целого ряда фирм-производителей современного энергоэффективного оборудования для энергетики. Наряду со специалистами энергетических служб промышленных предприятий, научных и учебных заведений, малого и среднего бизнеса, участие в обсуждении новых тенденций современного энергорынка примут представители управления энергосбережения и повышения энергоэффективности Белгородэнерго.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно