Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Летние гастроли по запуску новых преобразователей частоты ACS580 и устройств плавного пуска PSTX завершились

13 августа 2014, 09:52 858 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Компания АББ

В июне 2014 года в Самаре стартовала летняя серия семинаров, посвященных новым продуктам компании АББ для управления электрическими двигателями – преобразователям частоты ACS580 и устройствам плавного пуска PSTX. Летние гастроли прошли в Самаре, Казани и Красноярске – в каждом городе компания АББ представлена офисом продаж и действующей сетью квалифицированных партнеров.

Запуск новых продуктов – важное событие как для компании, так и для заказчиков. Каждый новый продукт – это ответ АББ на технические запросы пользователей. Мы пригласили на семинары представителей заводов-производителей и менеджеров по продуктам АББ, чтобы они в формате открытой дискуссии могли ответить на вопросы клиентов. Каждый посетитель мог задать интересующий его вопрос менеджерам по группам изделий московского офиса или разработчикам финского и шведского заводов.

Конечно, основное внимание было уделено новым продуктам — приводам ACS580 и устройствам плавного пуска PSTX и их особенностям. Помимо этого освещались такие важные темы, как энергоэффективность и энергосбережение, применение промышленных приводов универсального назначения ACS880 и специальных приводов для насосных систем ACQ810. Не обошлось и без автоматизации, поскольку ни одна система управления не является законченной без качественного контроллера.

Несмотря на сезон отпусков, семинары привлекли более 140 специалистов различных отраслей. Осенью сотрудники компании АББ продолжат знакомить всех желающих с новинками. На очереди Екатеринбург, Москва и Санкт-Петербург. Не пропустите семинар в вашем городе!

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно