Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "ОКБМ Африкантов" опубликовало Отчёт по экологической безопасности за 2013 год

13 августа 2014, 10:16 800 Время чтения ≈ 1 мин

ОАО «ОКБМ Африкантов» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) опубликовало отчёт по экологической безопасности за 2013 год. Отчёт выпускается в рамках реализации единой экологической политики Госкорпорации «Росатом» с 2008 года.

Отчёт по экологической безопасности содержит информацию об итогах реализации Экологической политики организации в 2013 году, о степени воздействия производственной деятельности ОАО «ОКБМ Африкантов» на окружающую среду и методах контроля этого воздействия, применяемых на предприятии.

2013 год был объявлен годом охраны окружающей среды. В связи с этим в ОАО «ОКБМ Африкантов» проводилась работа по усиленному информированию сотрудников по вопросам экологии, был выпущен буклет об экологической деятельности предприятия. Кроме того в июле 2014 года была введена новая актуализированная Экологическая политика предприятия.

Отчёт ОАО «ОКБМ Африкантов» по экологической безопасности за 2013 год доступен на сайте предприятия по адресу: http:/www.okbm.nnov.ru/stories/ecology2013_report.pdf.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно