Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

С начала 2014 года в Подмосковье появилось уже 5 новых центров обслуживания клиентов энергокомпаний

14 августа 2014, 16:52 755 Время чтения ≈ 2 мин

Как сообщил заместитель Председателя Правительства  Московской области Дмитрий Пестов, «На территории Московской области с начала 2014 года открыто 5 новых современных центров обслуживания клиентов ОАО «МОЭСК» и ОАО «Мособлэнерго». Новые ЦОКи открыты в Красногорском районе, Можайске, Истринском районе, Павловском Посаде, Клину».

ЦОКи энергокомпаний Подмосковья функционируют с учетом современных подходов к обслуживанию клиентов. В наиболее посещаемых ЦОКах устанавливается электронная очередь. Работают платежные терминалы для внесения платы за услуги энергокомпаний. В ЦОКах можно ознакомиться с информационными материалами по техприсоединению и другими полезными сведениями».

Напомним, что для клиентов ОАО «МОЭСК» и ОАО «Мособлэнерго» имеется возможность подачи заявки посредством веб-сайтов компаний. Необходимость личной явки остается – в некоторых муниципалитетах количество визитов за весь процесс техприсоединения уже сокращено до двух (заключение договора, получение актов готовности). Но энергокомпании в интересах клиентов позволяют оставлять заявки на техприсоединение вне зависимости от места проживания. Это особенно удобно для тех жителей Подмосковья, которые ежедневно работают в Москве – они могут обратиться в московские ЦОКи ОАО «МОЭСК» или в центральный ЦОК ОАО «Мособлэнерго» в бизнес-центре «RigaLand».

В Московской области в настоящее время работают 38 ЦОКов энергокомпаний – 12 центров ОАО «Мособлэнерго» и 26 – ОАО «МОЭСК».

Обсудить на форуме
Метки: ЦОК

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+