Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Началась подготовка выпуска журнала “ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение” (№5 (26) сентябрь-октябрь 2014) для гостей и участников Rugrids-Electro

15 августа 2014, 13:16 1917 Время чтения ≈ 4 мин

C 15 по 17 октября 2014 года в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне впервые пройдет Международный электроэнергетический форум Rugrids-Electro, организаторами которого выступили ОАО «Россети» и ЦВК «Экспоцентр», генеральным информационным партнёром – журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение».

В настоящее время ОАО «Россети» является крупнейшей электросетевой компанией России, перед которой поставлены серьезные задачи по оптимизации управления электросетевым комплексом страны и улучшению ситуации по всем направлениям его функционирования. Все решения, принимаемые в компании, в значительной степени влияют на формирование технической, инвестиционной и инновационной политики во всем электросетевом комплексе страны.

В этих условиях для обсуждения и выработки высокоэффективных решений по упомянутым вопросам крайне важным этапом становится предоставление всем участникам процесса деловой площадки в рамках Rugrids-Electro и качественного информационного обмена между заинтересованными сторонами на страницах ведущего отраслевого издания – журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение».

Журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» обеспечивает специалистов электросетевого комплекса качественной и своевременной аналитической информацией, позволяет электросетевым компаниям и смежным с ними организациям освещать наиболее актуальные вопросы эксплуатации и развития электрических сетей.

Издательство журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» приглашает заинтересованные компании к публикациям в ближайшем выпуске №5 (26) сентябрь-октябрь 2014, выход которого специально приурочен к Rugrids-Electro.

Журнал будет представлен на собственном стенде в центральной зоне павильона, а также в раздаточном материале ряда Круглых столов, организованных в рамках Форума. Таким образом, возможность получить свежий выпуск журнала будет у всех гостей и участников мероприятия.

Материалы для публикации принимаются до 25 сентября 2014 года. Ознакомиться с условиями публикаций: http://eepr.ru/advertisement/

Справочно:

Форум Rugrids-Electro – это органичное объединение двух ведущих международных отраслевых событий: флагманской выставки российской энергетики Electro, проводящейся с 1972 года, и Международного электроэнергетического форума «RUGrid 2014. Инновации в электроэнергетике» (до 2014 года проводившегося в рамках UPGRID).

Журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение»:
Журнал обладает уникальным составом редакционного совета, в который входят  руководители и специалисты Комитета по энергетике Государственной Думы ФС РФ, Ростехнадзора, ОАО «Россети», ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО “НК “Роснефть”, СРО НП «ЭНЕРГОСТРОЙ», учёные РАН, представители НИУ МЭИ и других организаций. Благодаря активному участию специалистов в редакционной политике, читатели журнала первыми знакомятся с современными трендами и технологическими новинками, узнают мнение и подход к решению актуальных проблем непосредственно «из первых рук» – от руководителей отрасли и ведущих компаний электроэнергетики. С января 2012 года «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» выходит с приложением – лицензированной русскоязычной версией всемирно известного журнала «Transmission and Distribution World» (США).

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно