Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Проверку прошли на отлично

18 августа 2014, 15:26 876 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Сибирь

На протяжении 12 недель специалисты федеральной службы инспектировали деятельность компании по теме соблюдения требований законодательства об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности.

Масштабная плановая проверка, проводимая раз в три года, коснулась семи филиалов Общества. Высококлассные специалисты Ростехнадзора во главе с председателем комиссии, заместителем начальника Управления государственного энергетического надзора Ростехнадзора Олегом Михайловичем Щурским не только проинспектировали деятельность Общества, но и проверили выполнение нарушений, выявленных в ходе предыдущей проверки. Ряд выявленных нарушений, были устранены в период работы комиссии, что подтвердило профессионализм сотрудников ОАО «МРСК Сибири».

Проверяющие отметили повышение общего уровня деятельности компании. Так, например, проблем, на которые было указано по итогам проверки 2010 года, в этот раз обнаружено значительно меньше. Сотрудники общества в свою очередь отметили, что подход к проверке со стороны контролирующего органа был не формальным и качественным.

ОАО «МРСК Сибири» ещё раз подтвердило как профессионализм своих сотрудников, так и высокое качество работы Общества в целом, которое повышается из года в год, что позволяет обеспечивать надёжное и бесперебойное энергоснабжение потребителей.

Подводя итоги проверки, хотелось бы отметить профессионализм и грамотный подход к проведению проверки со стороны инспекторского состава Ростехнадзора, слаженную работу в команде членов комиссии.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК СИБИРИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+