Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Эксперты "Совета рынка" приняли участие в разработке нормативно-правовых актов по электроэнергетике Крыма

21 августа 2014, 16:33 1138 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: НП Совет рынка

Минэнерго России выразило благодарность экспертам НП «Совет рынка» за участие и весомый вклад в разработку проекта постановления Правительства об особенностях применения законодательства Российской Федерации в сфере электроэнергетики на территориях Республики Крым и г. Севастополь.

На протяжении разработки проекта постановления НП «Совет рынка» был обеспечен высокий уровень взаимодействия с Минэнерго России, говорится в официальном письме министерства, присланном на адрес Партнерства.

Напомним, что эксперты Правового управления «Совет рынка» и Управления сопровождения рынков с регулируемым ценообразованием и участвовали в разработке нормативных правовых актов, определяющихособенности функционирования в Крымском федеральном округе рынков электроэнергии в части покупки и оплаты электроэнергии, а также правила предоставления в 2014 году бюджетных ассигнований на компенсацию расходов энергосбытовой организации, покупающей электроэнергию из энергосистем иностранных государств и у производителей Крымского федерального округа, методику их расчёта и распределения.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+