Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики ТГК-5 поборются за главный приз ежегодной Спартакиады предприятий энергосистемы Марий Эл

22 августа 2014, 12:48 791 Время чтения ≈ 1 мин

С 22 по 24 августа на базе пансионата «Яльчик» пройдет традиционная Спартакиада предприятий энергосистемы Республики Марий Эл.

Спортивные соревнования соберут под свои знамена шесть команд энергетиков: филиала Марий Эл и Чувашии ОАО «ТГК-5»,  ОАО «Мариэнергосбыт», Управления филиала «Мариэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», Йошкар-Олинских электрических сетей, Горномарийских электрических сетей и Сернурских электрических сетей.

Борьба за победу развернется в семи видах спорта: мини-футболе, волейболе, спортивной эстафете, настольном теннисе, шахматах, гиревом спорте и стрельбе.

Команда-победительница и призеры в общем зачете Спартакиады будут определены по наименьшей сумме мест, набранных командой в отдельных видах спорта. Победителю состязаний будет вручен Кубок, команды-призеры также будут отмечены почетными грамотами и ценными подарками.

Как отмечает организатор Спартакиады, Марийская республиканская организация ОО-«Всероссийский Электропрофсоюз», соревнования проводятся с целью пропаганды физической культуры и спорта, сохранения здоровья и повышения работоспособности сотрудников отрасли и укрепления дружеских связей между предприятиями энергосистемы, общая задача которых – обеспечивать надежное и бесперебойное энергоснабжение жителей республики.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+