Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания "ПРОкабель" вступила в "Российское Профессиональное Сообщество Кабельщиков" (ООО "РПСК")

22 августа 2014, 12:32 1552 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО ПРОкабель

Компания «ПРОкабель» более 7 лет работает в области поставок кабельно-проводниковой продукции различного назначения и классов напряжения, а также кабельной арматуры  и кабеленесущих систем ведущих мировых и отечественных производителей на Урале.

«ПРОкабель»  – официальный дистрибьютор одного из крупнейших лидеров на  мировом кабельном рынке NEXANS, в том числе осуществляет управление автоматизированным региональным складом по Урало-Сибирскому региону компании NEXANS.

«ПРОкабель» в августе вступила в  «Российское Профессиональное Сообщество Кабельщиков» тем самым подтвердив свой статус профессионального отношения к  вопросам поставок, качества и  консультаций  кабельно-проводниковой продукции.

Новая Общероссийская Общественная Организация «Российское Профессиональное Сообщество Кабельщиков» создана для решения актуальных проблем в области производства и реализации кабельно-проводниковой продукции.

ООО «РПСК» объединяет людей исключительно по принципу их профессионализма, опыта и непосредственной вовлеченности в кабельную индустрию создает предпосылки для защиты общих интересов, влияния на развитие отечественной кабельной отрасли в части повышения безопасности и качества кабельно-проводниковой продукции, увеличения кадрового потенциала, возможностей  к открытому диалогу с органами власти.

Обсудить на форуме
PROK
4.18

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно