Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Белгородэнерго новое назначение

22 августа 2014, 10:41 1150 Время чтения ≈ 1 мин

Начальником управления собственности и консолидации электросетевых активов назначен Александр Александрович Невский.

Александр Невский окончил два белгородских вуза — БелГУ и БГТУ  им. В.Г. Шухова, где получил юридическое и инженерно-строительное образование. В сфере юриспруденции трудится уже свыше двадцати лет. Работал на различных предприятиях Белгородской, Брянской и Воронежской областей. С 2010 года осуществлял адвокатскую деятельность.

В сферу деятельности Александра Александровича будет входить одно из важнейших направлений деятельности компании — консолидация электросетевых активов на базе филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» путем выявления и приема на баланс бесхозяйных сетей и энергообъектов, принадлежащих третьим лицам, которые не в состоянии обеспечивать их надлежащую эксплуатацию.

Благодаря многолетней последовательной работе в данном направлении доля присутствия компании в электросетевом комплексе региона на сегодняшний день достигла 98,5%, что позволяет говорить о целостности энергосистемы и проводить эффективную инвестиционную политику, обеспечивая нормальный уровень надежности и качества электроснабжения потребителей.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+