Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Совместный семинар OSTEC и ГК "Севкабель" для проектных институтов

25 августа 2014, 16:34 1845 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОСТЕК

14 августа 2014г. в конференц-зале завода «Севкабель» г. Санкт-Петербург прошел совместный семинар #OSTEC и ГК #Севкабель для проектных институтов.

Впервые тема семинара объединила в себе две смежные отрасли и позволила в полной мере продемонстрировать оба направления.

Основная тематика мероприятия - «Силовые кабели и самонесущие изолированные провода низкого и среднего напряжения – требования законодательства и новые разработки. Обзор новинок кабеленесущих систем OSTEC».

Компанию OSTEC на семинаре представлял директор по развитию Агеев С.М. Аудитории были презентованы как традиционные решения: кабельные лотки-короба, лотки лестничного типа, проволочные лотки ПЛМ, кабельные стойки, системы подвеса и крепежа, так и новинки в продукции OSTEC. Среди них: серия СН и ВН средние и высокие нагрузки, СЗСЛ IP44, лотки УЛ и аксессуары к ним, разработки по системе огнестойких проходок.

Завершением встречи стало обсуждение поднятых вопросов, фуршет и экскурсия на производство.

OSTEC выражает благодарность ГК «Севкабель» за плодотворное сотрудничество и активное участие в работе. Проведение совместных мероприятий будет продолжено.

Обсудить на форуме
OSTC
4.43

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+