Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Молодые сотрудники ОАО "ОКБМ Африкантов" вошли в "ТОП-100 лучших инженеров России"

25 августа 2014, 11:29 820 Время чтения ≈ 1 мин

Молодые сотрудники ОАО «ОКБМ Африкантов» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) приняли участие в финале конкурса «ТОП-100 лучших инженеров России», прошедшем 14-15 августа в г. Ульяновск.

Сотрудники ОАО «ОКБМ Африкантов» Максим Патрушев, Константин Ткаченко, Александр Голованов принимали участие в финальном этапе конкурса по направлению «Конструирование», Алексей Соловьёв – по направлению «Разработка управляющих программ для станков с ЧПУ». По итогам конкурса инженер-конструктор Максим Патрушев стал победителем финального этапа.

Первый, заочный, этап конкурса проходил на базе предприятий-участников. В ОАО «ОКБМ Африкантов» он состоялся в мае 2014 года. Финал конкурса прошёл в рамках Международного авиатранспортного форума «МАТФ-2014», и в нём приняли участие 250 победителей заочных этапов. Во время конкурса участники должны были выбрать 1 из 5 категорий сложности и выполнить максимальное количество заданий.

По словам Максима Патрушева, «Задачей конкурса, по заявлению организаторов, было не только и не столько выявление лучших, сколько создание в рамках форума некой площадки для общения и обмена опытом между специалистами различных предприятий. На мой взгляд, эта задача была достигнута».

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+